ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Что собой представляют зубные импланты и имплантация зубов?

- Что собой представляют зубные импланты и имплантация зубов?

Потеря одного или нескольких зубов вызывает у любого человека не просто изменения черт лица, нарушение жевательной функции и дискомфортные ощущения, но также отрицательно влияет на органы пищеварения человека и, как результат, на весь организм в целом. Современной стоматологии известны различные методы решения подобной проблемы.

Что собой представляют зубные импланты и имплантация зубов?


Однако, самым высококачественным и имеющим наилучший косметический эффект решением считается зубная имплантация. Рассмотрим, что собой представляет зубной имплант в Мурманске и, в целом, что такое зубная имплантация.


Зубной имплант представляет собой искусственную, зачастую многокомпонентную стоматологическую конструкцию, внедряющуюся в костную челюстную ткань с последующим сращением, с намерением зубопротезирования. Иными словами, импланты используются в качестве замены корней потерянных зубов, что предоставляет возможность восстановить целостность зубного ряда.

Операция по установке такой конструкции, с последующим креплением на нее коронки, носит название зубная имплантация. Следует заметить, что представленная стоматологическая процедура для пациента проходит просто и безболезненно. Порой установка зубных имплантов сопровождается костной пластикой, что необходимо для более прочного и надежного закрепления конструкции. В случае качественно выполненной установки, в будущем имплант не придется заменять, он сможет прослужить предельно долгий срок.

Подводя итог, назовем основные плюсы зубной имплантации:

  1. великолепный косметический, а также эстетический эффект;

  2. восстановление потерянных зубов, безопасность для хороших соседних зубов;

  3. полное восстановление жевательной функции;

  4. сохранение десен здоровыми, без оказания на них давления;

  5. импланты служат пациенту всю жизнь;

  6. долговременная экономия на зубном лечении.



Дата размещения: 6-04-2019, 18:25
Добавил: mytml 6-04-2019, 18:25 Просмотры: 796
Теги :

Коментарии (0)